Учащиеся школы и активисты первичного отделения «Движения Первых» посетили иммерсионный мюзикл «Зумер. Не запрещай себе мечтать»

Автор: | 29.03.2024

28 марта учащиеся школы и активисты первичного отделения «Движения Первых» посетили иммерсионный мюзикл «Зумер. Не запрещай себе мечтать», организованный активистами местного отделения РДДМ м.р.Шенталинский.С приветственными словами к собравшимся в зале обратились председатель Совета местного отделения Движения Первых Шенталинского района Генриетта Николаевна Гурьянова и председатель Совета Первых Самарской области и Шенталинского района Артем Канаев.

Мечта — это желания и стремления человека, которые он считает самыми важными в своей жизни. Мечта — это высшая цель, к которой все стремятся, а осуществление мечты помогает людям стать счастливыми, потому мы бережет мечту сильнее всего. В ходе импровизированного представления зрители погрузились в мир мечты, задумались о своей самой главной мечте, которую бы они хотели осуществить. Зрители не сидели в стороне, созерцая только представление, они создавали образ своей мечты в виде творческой поделки из фольги.

Учащиеся остались в восторге от мюзикла, благодарили актеров и организаторов данного мероприятия.

Ксюша Осипова: » Я очень рада, что в нашем небольшом районе есть такие активные и креативные люди, которые самостоятельно режиссировал и представили нам такой замечательный мюзикл. Событие очень эффектное, надеюсь, и не последнее. Я погрузилась в мир мечты, я задумалась о том, как мне воплотить в жизнь свою самую заветную мечту»

Учащиеся школы и активисты первичного отделенияДвижения Первых посетили иммерсионный мюзикл «Зумер. Не запрещай себе мечтать» Учащиеся школы и активисты первичного отделенияДвижения Первых посетили иммерсионный мюзикл «Зумер. Не запрещай себе мечтать» Учащиеся школы и активисты первичного отделенияДвижения Первых посетили иммерсионный мюзикл «Зумер. Не запрещай себе мечтать»