В преддверии праздника в нашей школе прошел спортивный конкурс «А ну-ка, мальчики!»

Автор: | 22.02.2024

22 февраля в преддверии праздника День защитника Отечества в нашей школе прошел спортивный конкурс «А ну-ка, мальчики!» и который посвящен тем, кто охраняет мирное небо над головой, покой граждан страны, её честь и достоинство.

В соревновании участвовали две команды: «Ковбои» и «Ястребы». Ребятам предстояло состязаться в различных командных эстафетах. Наших мальчишек поддерживали их товарищи по команде и болельщики. Ребята показали отличные результаты и справились со всеми заданиями. Все участники остались довольны собой, ведь именно благодаря таким мероприятиям, в юношах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность. Поздравляем наших юных защитников Отчизны с наступающим праздником и достижениями на конкурсе. Желаем крепкого здоровья и дальнейших побед!

прошел спортивный конкурс «А ну-ка, мальчики! прошел спортивный конкурс «А ну-ка, мальчики!  прошел спортивный конкурс «А ну-ка, мальчики! прошел спортивный конкурс «А ну-ка, мальчики!