Очное обучение с 11.01.2021для учеников всех классов (с 1 по 11)
С 11.01.2021 ученики всех классов (с 1 по 11) в Самарской области выйдут с каникул и продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий. Такое решение принято с учетом эпидемиологической обстановки в регионе. При этом во всех образовательных учреждениях Подробнее









