Уборка территории возле Обелиска
Сегодня обучающиеся нашей школы приняли участие в традиционной акции по уборке территории возле Обелиска погибшим от снега. Благоустройство памятных мест — это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто не пожалел своей жизни Подробнее








